Возмутительные слухи относительно Trouble Maker вынудили Cube Entertainment обратиться в полицию

0
8890

Возмутительные слухи относительно Trouble Maker вынудили Cube Entertainment обратиться в полицию

Cube Entertainment предприняли правовые меры против пользователей интернета, замешанных в распространении ложных слухов о дуэте Trouble Maker.

Группа Trouble Maker заслужила признание и известность во многом благодаря своей необычной концепции, но некоторые пользователи всемирной сети решили, что дуэту не повредит пара-тройка вымышленных скандальных подробностей.

По словам представителей Cube Entertainment, агенство начало правовую борьбу с лицами, которые распространили ложную новость об интимных отношениях между участниками дуэта и, как следствие этих отношений, беременности Хёны. Слухи были опубликованы как полноценная новость, и распространялись с помощью приложения для мобильных телефонов.

Представители сказали, “Мы обнаружили данный контент, главными героями которого стали ХёнА и ХёнСын, сегодня утром…Слухи были представлены в качестве новостной статьи, что помогло поверить многим пользователям интернета в их правдивость. Они даже опубликовали еще одну статью с, якобы, нашим официальном комментарием. В этой статье фальшивые представители агенства заявили, что ХёнА ждет ребенка”

“Так как ложная новость распространилась, у нас есть ряд вопросов. Мы не намерены просто сидеть и наблюдать, как кто-то клевещет на наших молодых артистов. Мы решили обратиться в полицию и решить эту проблему в правовом порядке”

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News