Сынён из KARA снимется в новой дораме ‘Ее прекрасные каблуки’

0
37

KARA-Seungyeon_1389981693_af_org

 

Сынён из KARA снимется в 10-ти сериальной дораме под названием «Ее прекрасные каблуки», которая основана на популярном мультфильме с тем же названием.

17 января SBS Plus заявили: «Сынён из KARA снимется в мини-дораме «Ее прекрасные каблуки»… Мы выбрали ее, потому что подумали, что она хорошо представит образ влюбленной Джи Ху с ее одновременно и зрелостью и невинностью. Кроме того, Сынён постоянно показывает страсть с момента дебюта».

Сынён сыграет роль Шин Джи Ху, которая будет неопытной в отношений и боится любви. Первая серия выйдет в эфир 24 февраля на телеканале SBS Plus!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News