Ли Сэм и Ын Чжи покидают Nine Muses

0
115

Nine-Muses_1390993388_af_org

Star Empire, агентство группы, сделало объявление:«Ли Сэм и Ын Чжи покидают Nine Muses.  Девушки хотят сконцентрироваться на сольной деятельности, и мы решили поддержать их. Ли Сэм и Ын Джи будут работать в нашем агентстве и после ухода».

«Мы считаем, что это наша обязанность поддержать участниц, которые были с нами долгое время. Вы вскоре сможете увидеть Ли Сэм и Ын Джи в развлекательных шоу, а также в качестве ведущих… Nine Muses продолжат свою деятельность в составе из 7 человек».

После появления этих новостей среди фанатов распространились слухи касательно новых участниц. Были высказаны предположения, что трейни агентства Jung Ha Yoon и Seo Hae Jin присоединятся к Nine Muses, но Star Empire незамедлительно опровергло слухи:«Jung Ha Yoon и Seo Hae Jin действительно наши трейни, но новыми участницами группы они не будут. Nine Muses на данный момент будет состоять из 7 человек».

Источник:allkpop.com
elly.go © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News