Актер Ю Гон заступил на воинскую службу

0
192

Актер Ю Гон заступил на воинскую службу

2 марта официально началась армейская жизнь актера Ю Гона (28 лет), который известен по своим ролям в “Очаровательный прокурор” (“Prosecutor Princess”) и “Плохая пара” (“Bad Couple”).

В недавнем интервью Newsen, Ю Гон выразил сожаление, что он не заступил на воинскую службу раньше. “Я хочу извиниться за то, что так поздно иду в армию, многие мои друзья уже отслужили. Хотя у меня есть небольшой страх, но в тоже время я чувствую некоторое облегчение от того, что иду в армию. Актер О Чжу Ван, который недавно демобилизовался, дал мне много реальных советов.”

Когда его спросили о том, какое внимание получила новость, что он отказался от американского гражданства, он ответил: “Это старая новость. Это произошло несколько лет назад, и причина не  в том, что я хотел нести воинскую службу. Просто мне было трудно постоянно перемещаться из страны в страну, когда моя актерская карьера развивалась тут. Я считаю долгом каждого мужчины отслужить в армии, так что я всегда думал об этом как об определенной части моей жизни”.

Когда его спросили, планирует ли он быть солдатом в культурно-развлекательной части армии, он ответил, что таких планов у него нет. “Я просто хочу нормально отслужить свой срок вместе с другими солдатами. Надеюсь, что мой возраст не заставит кого-нибудь чувствовать себя неудобно”.

Журналисты также спросили актера, есть ли у него девушка, которая будет навещать его. Смеясь, он ответил: “Мы вместе собрались позавтракать, и это была комната, заполненная 11 мужчинами. Это грустно”.

Ю Гон закончил интервью словами: “2 года это не такой уж большой срок. Я постараюсь остаться здоровым во время моей службы, по этому, пожалуйста, ждите моего возвращения в индустрию”.

Актер Ю Гон заступил на воинскую службу

mikamoka@YesAsia.ru

©Newsen via gokpop.com

©

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News