Mnet Asian Music Awards готовит новый поцелуй на сцене в этом году

0
199

Mnet Asian Music Awards готовит новый поцелуй на сцене в этом году

17 ноября состоялась пресс-конференция по вопросам проведения очередной премии Mnet Asian Music Awards (MAMA).

Во время интервью генеральный директор премии поделился, “В данный момент мы готовим сцену с поцелуем. Осталось три недели до шоу, и мы не можем рассказать кто же это будет на этот раз. Но множество поклонников жаждут увидеть нечто особенное, поэтому в этот раз вам предстоит смотреть на поцелуй, подобного которому ранее не было”

Директор также добавил, “Зрителей ждут выступления сольных артистов, а также дуэты и совместные проекты самых популярных исполнителей 2014. Вы увидите супер битвы самых сексуальных мальчишеских групп. Со Тэджи так же приготовил для вас кое-что особенное”

А вы ждете поцелуя на сцене MAMA? Как вы думаете, кто порадует нас в этом году?

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News