T-ara проведут первый официальный фанмитинг во Вьетнаме + 500 фанатов проводят приветственную кампанию

0
46

T-ara проведут первый официальный фанмитинг во Вьетнаме + 500 фанатов проводят приветственную кампанию
T-ara проведут свой первый официальный вьетнамский фанмитинг 10 января!

Согласно информации от MBK Entertainment, T-ara планируют двухчасовую встречу в Хошимине (Вьетнам) 10 января. Ранее, в 2009 году, группа уже посещала Вьетнам, но это первый раз, когда будет организован официальный фанмитинг.

Агентство заявило следующее: “Реакция местных на новость о посещении группы T-ara Вьетнама очень теплая… Около 500 поклонников провели кампанию к визиту T-ara с шариками и флагами на велосипедах… T-ara вкладывают всю душу в подготовку к фанмитингу, чтобы отплатить фанатам за горячую поддержку”.

T-ara отправятся во Вьетнам утром 9-го января.

Источник: allkpop
Перевод: Villainy
©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News