Тамамори Юта из Kis-My-Ft2 снимется в драме “Shiawase ni Narou yo”

0
131

Тамамори Юта из Kis-My-Ft2 снимется в драме “Shiawase ni Narou yo”

На днях стало известно, что Тамамори Юта из Kis-My-Ft2 (20) дебютирует в качестве актера в новой драме “Shiawase ni Narou yo“, запланированной к показу в апреле.

“Shiawase ni Narou yo” – это сериал, который будет транслироваться в прайм-тайм на Fuji TV, в котором также сыграет Катори Шинго из SMAP. Тамамори сыграет проблемного младшего брата персонажа актрисы Куроки Меисы, являющейся объектом интереса для Катори.

Тамамори очень взволнован такой возможностью сыграть вместе с Катори, старшим товарищем из того же агентства (Johnny & Associates). По этому поводу он сказал: “Это большая честь для меня поработать вместе [с ним]. Я надеюсь [он] сможет дать мне совет.”

Комедийный актер Аябе Юдзи и актриса Нака Рииса также являются частью актерского состава драмы.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sponichi

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News