Постер к новой tvN дораме “Супер папа Ёль” с Ли Дон Гон, Ли Ю Ри и Ли Рэ.

0
104

tvN-Super-Daddy-Yeol

Опубликован первый официальный постер предстоящей tvN дорамы “Супер папа Ёль.” На постере изображены главные актеры дорамы: Ли Дон Гон, Ли Ю Ри и Ли Рэ.

Со стороны, это довольно неблагополучная семья, в которой единственным (из троих) веселым, изображен Ли Дон Гон. Судя по всему, он весело проводит время в тематическом парке. И на его голове розовые ушки кролика.

Ли Ю Ри кажется недовольной поведением мужа, и пытается одной рукой оттащить его за ухо, при этом другая рука на бедре. Её дочь, которую играет Ли Рэ, чем-то расстроена и обнимает плюшевого медведя.

Это романтическая комедия, сюжет которой, фокусируется на трех персонажах. Хан Ёль (Ли Дон Гон) и Ча Ми Рэ (Ли Ю Ри) бывшая влюбленная парочка, которые после душераздирающей разлуки в прошлом, встречаются вновь, только на этот раз, Ча Ми Рэ уже является матерью одиночкой – её девятилетнюю дочь сыграла Ли Рэ.

Премьера “Супер папа Ёль” состоится 13 марта на телеканале tvN – сразу после окончания дорамы “Сердцем к сердцу.”

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News