Ким ДжеДжун постригся перед уходом в армию

0
859

jaejoong-haircut-3-800x450

Ким ДжеДжун, завершил свой двухдневный концерт прошлой ночью, где он и его фанаты, в слезах попрощались на год и 9 месяцев.

Участник JYJ, пожелал поделиться важным эпизодом его жизни, в последний раз, со своими фанатами. Он загрузил в свой персональный твиттер-аккаунт, фотографию, с недавно отстриженными волосами.

Ким ДжеДжун загрузил две фотографии с сообщением: “Получилось коротко! Трансформация в лысую голову – скоро! Моим друзьям, рабочему персоналу, актерам, семье и даже занятому Ючону (работай усердно в съемках^^), Джунсу (работай усердно, в своем выступлении в Японии^^) который присутствовал вчера вечером, и моим поклонникам, которые были причиной моих слез и смеха. Я провел великолепное время с вами^^.” Спустя несколько минут, он загрузил ещё одно фото своих волос, похоже, он подстриг себя сам.

Ким ДжеДжун отправится в армию сегодня, 31 марта.

2015-03-30-15-01-09-Screenshot

jaejoong-army-collage

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News