Ким Бом и Пак Сон Вун, станут сотрудниками секретной полиции в “Скрытая идентичность”

0
152

Kim-Bum-Park-Sung-Woong

Актёры Ким Бом и Пак Сон Вун, сыграют агентов секретной полиции, в новом tvN криминальном триллере “Скрытая идентичность”.

Оба актёра, вместе с актрисой Юн Со Йи и актёром Ли Вон Джон, были официально утверждены в предстоящей дораме.

Большой интерес к дораме “Скрытая идентичность”, привлекает тот факт, что режиссером дорамы, станет Ким Джон Мин, который работал над OCN дорамой “Плохие парни” – получившей самый высокий рейтинг, за всю историю существования OCN.

“Скрытая идентичность” расскажет историю секретной полиции, которая не ограничивается рамками закона, в борьбе с преступностью.

Ким Бом, сыграет человека-оружие и следственного детектива Ча Гон У. В свою очередь, Пак Сон Вун сыграет главу отдела по имени Чан Су Вон.

Генеральный директор “CJ E&M” Хван Джун Хёк, прокомментировал: “Команда “Плохих парней” воссоединяется, для создания очередной высоко-качественной дорамы. Мы планируем снять дораму, в таком стиле, которую ещё не видела Корея, с сильным сюжетом по типу Американских сериалов, с быстро развивающимися событиями, которые будут держать зрителей в напряженности.”

А вы ожидаете выхода дорамы “Скрытая идентичность”?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News