Ю Ин На была только в белой рубашке и нижнем белье в рекламе Gillette

0
186

Ю Ин На была только в белой рубашке и нижнем белье в рекламе Gillette

Ю Ин На позировала для рекламной кампании Gillette без шорт!

В преддверии кампании, актриса появилась на прошлой неделе в передаче на канале MBC “Come to Play”, и она всех поразила, рассказывая, что одела быы на съемки рекламы только ночную рубашку. Что же, заявление оказалось пророческим, поскольку она одевала только белые рубашки для последних съемок рекламных роликов Gillette.

Ю Ин На надела мужскую белую рубашку и взяла в руки бритву для новой кампания Gillette Fusion. С пеной для бритья на лице и с бритвой в руке актриса выглядела очень сексуально.

Восходящая звезда сказала: “Я слышала много раз, что парни мечтают о девушке, которая бы носила такие рубашки и брила бы им лица. Таким образом, для этой съемки, я попыталась выразить сексуальные чувства, но я не знаю, насколько  хорошо у меня получилось. Я никогда не позировала в таком виде, так что было непросто, но я рада, что все в итоге  вышло хорошо”.

15 марта Gillette представит видеоролик, который называется “Ю Ин На Фьюжн”, на своем официальном сайте, где поклонники смогут получить шанс быть побритыми прекрасной актрисой. Вот так! Не упустите шанс!

Ю Ин На была только в белой рубашке и нижнем белье в рекламе Gillette

princess@ Yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News