“Та, что видит запахи” и “Злая мамочка” идут вровень, в рейтинге дорам.

0
110

drama_reting

Популярные дорамы, SBS “Та, что видит запахи” и MBC “Злая мамочка”, которые транслируются по средам и четвергам, идут практически вровень по итогам зрительского рейтинга.

23 апреля, компания по исследованию зрительского рейтинга Nielsen Korea, сообщила о рейтингах последних эпизодов, двух популярных дорам на 22 апреля. “Та, что видит запахи” достигла рекордные 8,2 процента, увеличив свой показатель на 0,6 процента. И похоже, что дорама достигнет 10 процентов, учитывая растущую популярность дорамы.

Между тем, “Злая мамочка” получила 7,6 процента за тот же период. Это на 0,3 процента выше прежнего показателя, но она по прежнему на третьем месте, среди трех основных вещательных компаний.

Каждый эпизод как битва за рейтинг, между двумя дорамами. Вначале, верх одерживала “Злая мамочка”, но с ростом популярности “Та, что видит запахи”, она опустилась на второе место. Обе дорамы с захватывающим сюжетом, и великими актёрами, которые увлекают внимание зрителей.

Однако, первое место по прежнему занимает KBS2 дорама “Недобрые женщины” с рейтингом в 12.1 процента.

А за какую дораму болеете вы?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News