BoA говорит, что хочет выйти замуж в следующие 10 лет

0
260

boaboa

Долгосрочная певица BoA призналась, что хочет выйти замуж в следующие 10 лет в эфире “Music Camp” на MBC от 5 июня.

Слушатель спросил: “Ты хорошо танцуешь и хорошо поешь. Мне интересно, кто будет этим мужчиной, который женится на тебе”. DJ Бэ Чоль Су тогда спросил БоА, когда она планирует выйти замуж, и она ответила: “Я хочу выйти замуж в течении следующих 10 лет”.

Когда DJ напомнил ей, что она должна иметь человека на своей стороне, и BoА сказала: “Вы правы. Я думаю, что в каждом году, который проходит, мой выбор сужается и сужается…. Я действительно хочу выйти замуж около средины тридцати лет, до того, когда мне исполнится 40 лет”.

В других новостях, BoА недавно вернулась с треками “Kiss My Lips” и “Who Are You”, которые стали хитами на музыкальных чартах.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News