Ю Сан Хён и Maybee ждут своего первого ребенка

0
238

Yoon-Sang-Hyun-and-Maybee

Певица Maybee, супруга актёра/певца Ю Сан Хёна, объявила о своей беременности их первым ребенком.

Ранее, стало известно что Maybee и Ю Сан Хён состоят в романтических отношениях с июля прошлого года. После свадьбы состоявшейся 8 февраля, парочка начала новую жизнь отправившись в медовое путешествие.

18 июня, было объявлено, что парочка станет родителями их первого ребенка, который появится на свет уже совсем скоро. Инсайдер сообщил: “Maybee беремена. В настоящее время, она на 15 неделе беременности.”

Между тем, Ю Сан Хён участвует в шоу “Закон Джунглей” и снимается в SBS дораме “Люблю тебя 7000 дней”.

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News