INFINITE такие сони на новой обложке “The Star”!

0
79

 

 

INFINITE_1440037733_af_orgРебята из группы INFINITE вновь оказались на обложке еще одного модного журнала за этот месяц. Сони, лежащие друг на дружке на обложке нового выпуска “The Star”! :-)

Одни журналы освещают тенденции высокой моды. Другие – повседневные наряды. Фотосессия же INFINITE – пижамы! Все ребята смотрятся замечательно в пижамах и халатах пастельных тонов.

Может быть именно поэтому для ребят это была отличная фотосессия, так как один из участников благополучно уснул прямо на съемочной площадке из-за недосыпа от их напряженного графика.

Ребята поделились: “Поскольку промоушены наших альбомов и отдельные виды деятельности, связанные с ним, пересекаются, мы не можем достаточно высыпаться. Теперь, когда промоушен нашего альбома подходит к концу, и мы готовимся к мировому турне, думаю, у нас будет какое-то время на отдых.”

Вы увидите больше фото ребят в новом сентябрьском выпуске “The Star” от 23-го августа!

 

INFINITE_1440037744_infinite3

Фото за кулисами:

INFINITE_1440037745_infinite4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: soompi
Mar_Gi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News