Популярная ромком-манга “Itazura na Kiss” получит свой первый полнометражный фильм

0
375

news_header_itakiss_visual

Лайв-экшн адаптация манги Каору Тады “Itazura na kiss (Озорной поцелуй)” получила “зелёный свет” для релиза осенью 2016 года. Фильм “Itazura na Kiss the Movie ~High School-Hen~ (Mischievious Kiss the Movie: High School Edition)” станет первой кинолентой по мотивам манги и включит в сюжет моменты, которых не было в оригинальном комиксе.

Канта Сато, участник подгруппы EXILE Gekidan EXILE, сыграет Наоки, актриса Рейна Биса сыграет роль Котоко. Таканори Дзиннаи (“Detective Conan”) станет отцом Котоко, а Хидехико Ишизука (“20th Century Boys”, “Naruto the Movie: Ninja Clash in the Land of Snow”) и Хикари Ишида (“Futari, Hana no Asuka Gumi!”) возьмут на себя роли родителей Наоки. В фильме также появятся модель Шимон Окура и участница E-Girls Нонока Ямагучи.

 Режиссёром картины выступит Минору Мизогучи, сценарист, продюсировавший другие проекты “Itazura na Kiss” и хороший друг мужа Тады Шигеру Нишикавы.

Популярная ромком-манга "Itazura na Kiss" получит свой первый полнометражный фильм

Оригинальный комикс повествует историю Наоки и Котоко и в старшей школе, и после неё, однако манга не закончена, поскольку Тада скончалась, попав в аварию в 1999 году. Популярная манга выходила в журнале Shueisha‘s Bessatsu Margaret с 1990 по 1999 годы, тираж в целом составил более 30 миллионов копий.

Ранее история вдохновила режиссёров на создание лайв-экшн дорамы в 1996 в Японии, двух лайв-экшн сериалов в Тайване под названием It Started with a Kiss”  в 2005 и 2007 годах, спектакля в 2008 и одной дорамы 2010-го в Корее. Не считая аниме-сериала 2008 года, разумеется. К слову, самой последней ТВ-адаптацией манги стала японская лайв-экшн дорама 2013 года.

‍‍‍‍

Источник: animenewsnetwork
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News