Корейская девушка бросила своего парня после недавних новостей о разрыве отношений G-Dragon

14
38938

g-dragon-e1438177153451

После распространения новостей о расставании пары G-Dragon (BIGBANG) и Мизухары Кико скриншоты сообщений KakaoTalk неизвестной парочки стали вирусными в корейском интернете.

Идолопоклонничество – большая часть культуры в К-поп индустрии. Миллионы поклонников по всему миру ставят на пьедесталы своих кумиров как объекты для поклонения им. В то время как большинство осознает, что они, вероятно, никогда не увидят своих кумиров, а также, что возможность тесного общения с ними невелика, всегда есть фанаты, которые никогда не перестанут мечтать.

После разрыва отношений G-Dragon и Кико, многие фанаты тайно обрадовались произошедшему, ведь G-Dragon теперь снова свободен. В этом случае парень попросту был брошен своей девушкой по весьма трагической, но довольно смешной причине, объясненной в беседе через KakaoTalk.

12313

Девушка: Мне жаль
Девушка: Давай расстанемся
Парень: Из-за чего это?
Парень: Почему?
Девушка: GD и Кико расстались
Парень: ???? Какое отношение это имеет к тебе??????
Девушка: Я думаю, что у меня появился шанс
Парень: О чем ты вообще говоришь (сообщение не прочитано)
Парень: Мой Бог, ты серьезно? (сообщение не прочитано)

13131313
Парень: Йо (сообщение не прочитано)
Парень: ? (сообщение не прочитано)
Парень: Ответь (сообщение не прочитано)
Парень: Ты, б***ь, шутишь? (сообщение не прочитано)

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News