f(x) выпускают первые фото-тизеры Виктории и Луны за несколько дней до долгожданного камбэка

0
162
f(x) поделились парочкой изумительных снимков лидера группы Виктории и вокалистки Луны, чтобы не позволить фанатам расслабиться перед предстоящим возвращением девушек на сцену!

22 октября агентство поделилось постом на страничке в Инста (запрещена в РФ) с видеороликом с фотосета Виктории в стиле ретро.

#fx #Victoria

Видео опубликовано @fx_4walls

Этот релиз станет первым для группы после ухода Солли из коллектива в августе. Альбом “4 Walls” станет доступным для прослушивания 27 октября в 12:00 по корейскому времени.

UPD:

 

Практически сразу после публикации тизеров с участием Виктории вышел второй фотосет тизеров с Луной.

 

#Luna

 

Видео опубликовано @fx_4walls

Было выпущено несколько снимков на официальном сайте наряду с роликом в Инста (запрещена в РФ). SM Entertainment определённо готовят что-то особенное для f(x), поскольку с 21 по 26 октября в Сеуле проводится художественная выставка в честь скорого камбэка.

Осталось всего несколько дней до камбэка группы! Вы готовы?

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News