Менеджер EXID работал с ними с самого начала… даже без какой-либо оплаты

0
232

EXID_144815

EXID обратились к их менеджеру с благодарной речью.

Девушки провели фанмитинг который транслировался через мобильное приложение “V” от Naver. Во время фанмитинга, девушки прочитали письмо от их менеджера Ким Чжэ Хёна, который написал: “У нас было много хороших времен за эти четыре года. У нас так же было много препятсвий, и мы были на столько заняты [работой], что у нас даже не было времени поесть после того как ‘Up & Down’ стал популярным, но вы никогда не злились и говорили: ‘Когда у нас был промоушен как этот? Это трудно, но мы счастливы’. Я благодарен вам и я многому у вас научился ребята. Я счастлив видеть вас счастливыми, и это будет воспоминание, которое я никогда не забуду.”

Участницы группы объяснили: “Чжэхён оппа оригинальный участник [часть нашей группы] который был с нами с самого начала”. Хани добавила: “По началу, Чжэхён оппе даже не платили. Но он всё равно не покидал нас. Мы так благодарны ему.”

Чонхва так же добавила: “Когда мы занимали 1-е место или проделывали много хорошей работы, Чжэхён оппа был самым счастливым из нас. Он счастлив за нас и он думает о нас всё время. Мы так благодарны. Мы не так хороши в самовыражении и мы иногда причиняли ему боль. Мы сожалеем за это. Мы любим Чжэхён оппа, очень.”

EXID_1448155799_af_org

Источник: Allkpop
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News