G-Dragon признан Мужчиной Года журналами GQ, ESQUIRE и GRAZIA

0
568

24ez5dt


 

GQ: Мужчины Года
riuqts

“Время пролетело так быстро. Я до сих пор не могу с уверенностью сказать, каким был для меня 2015 год. У меня завтра очередной концерт.”

С весны и до лета Big Bang были очень заняты. Они выпустили восемь синглов и семь клипов.

“Этот год? Хмм… Big Bang – это всё. G-Dragon – это часть Big Bang. В 2015 Big Bang занимали большую часть моей жизни.” 

G-Dragon всегда был лидером Big Bang, но разве когда-нибудь группа была так стабильна, как сейчас? Скорее всего, все это благодаря тому, что негативные отзывы о ребятах наконец прекратились, иначе сейчас группе бы просто завидовали черной завистью, либо выказывали откровенное отвращение.

“Я не пишу музыку и не одеваюсь как мне нравится только для того, чтобы хейтеры сменили гнев на милость; я никогда не обращал особого внимания на таких людей. Разумеется, я знаю, какая сейчас публика. Это моя работа. Больших изменений не произошло.” 

То, что он называет свою деятельность работой, заслуживает отдельного внимания; это показывает, что он думает (возможно, даже больше, чем другие знаменитости) о том, как должна вести себя настоящая звезда на публике.

“Я помню все моменты из моей карьеры, потому что это то, чем я хотел заниматься и то, чем мне нравится заниматься.”

Была ли выставка для артиста началом проявления своих человеческих качеств, как делали Дэвид Боуи и Бьорк? Летом, с ярким цветом волос, он проводил время с Тильдой Суинтон, Канье Уэстом и был гостем на мероприятии Chanel Haute Couture. Певец запомнился нам ярким розовым костюмом, посетив в нем церемонию награждения, а также весело зажигал с остальными мемберами Big Bang под “Fantastic Baby”. И, наконец, этот яркий момент: когда Чон Хён Дон шутливо обвинил G-Dragonв том, что в холодильнике последнего обнаружились трюфели, икра и фуагра, сказав, что все это лишь чтобы “казаться крутым и стильным”, G-Dragon просто рассмеялся и сделал то, что отличает его от всех других звезд. На вопрос “что такое крутость?” певец встал, вышел на центр сцены и просто встал перед камерой.


ESQUIRE KOREA: Легендарные Люди Нашего Времени

Снимок

В последнем ноябрьском номере “Esquire Korea” G-Dragon был включен в список “Люди нашего времени”.

Он стал единственным парнем-айдолом, включенным в список из 20 людей. В список также вошли властные и эффектные женщины. Но нет ничего удивительного в том, что G-Dragon попал в список, ведь он выдается своим стилем одежды и музыкальным талантом. Певец оказался среди таких знаменитостей, как Джордж Клуни, Ли Минхо, Пак Чжисон и Анджелина Джоли.

ip4fbm

Журнал сообщает: “За многие годы G-Dragon показал себя как музыкант и как икона стиля. В 13 лет он попал в YG Entertainment.  Через 7 лет он дебютировал в группе Big Bang. И теперь он такой, каким мы знаем его, человека с идеальным вкусом в одежде и беспрекословными музыкальными способностями.” 10 лет подряд он, возможно, был одним из лучших корейских айдолов-танцоров, музыкантов и стилистов. Он стал звездой мирового масштаба до 30 лет. Как говорится, попал в нужное время и в нужное место, и это только помогло его несомненному таланту, так что G-Dragon’а по праву можно назвать иконой 21 века. Кто не признает таланта G-Dragon, тот не способен понять гениальность K-pop в принципе. G-Dragon обладает достаточным влиянием, чтобы устанавливать новые тренды в музыке. Если кто-то думает, что музыка G-Dragon плоха, тот “не в тренде”. Многие хотят подражать его причудливому стилю в одежде. Его яркая мимика также делает его крутым. G-Dragon – преемник стиля Seo Taiji, когда Seotaiji and the Boys были на пике популярности. Звезда его масштаба и его влиятельность не часто встречаются, так что те, кто знают его лично, невероятные счастливчики. А Ян Хён Сок – своего рода проводник между Seo Taiji и G-Dragon.”

G-Dragon – всемирно признанный модник, а одна из дизайнеров даже считает его своим вдохновителем. Несомненно, G-Dragon достоин находиться в списке “Люди нашего времени”, и мы надеемся, что его влияние в Корее не ослабнет даже через много лет.


GRAZIA: 10 Горячих Людей Этого Года

вр

>>>>>Всемирный Законодатель Моды.

GD, с какой звезды ты прилетел? Недавно GD был включен в список “500 самых влиятельных людей в мире моды”.

“Его влияние в Азии потрясает: продажи модных дизайнеров взлетали до небес после того, как GD выкладывал фотографию, где он одет в ту или иную вещь от этих дизайнеров.”

Сейчас у GD 6,8 миллионов подписчиков в Инста (запрещена в РФ), что больше, чем у лидеров по подписчикам в Корее, Чанёля из EXO и Тэён из SNSD. Его несомненный вкус в моде и глобальное мышление заставляют законодателей моды отказаться от идеи сделать Сеул своей главной целью на азиатском рынке.

Он был ВИП-персоной на мероприятии от Chanel, а также на показе Saint Laurent Paris Fashion Show. А еще он получил 4 награды на церемонии награждения МАМА.

Хайдер Акерманн встретился с GD на вечере от Chanel и подружился с ним. Позже Акерманн дал интервью, в котором рассказал:

“GD – свободолюбивый человек. Он умен, заинтересован многими вещами, а также он очень остроумен. Точно так же, как и Сеул, город с динамичным ритмом жизни, GD поражает меня каждый раз, когда я его вижу. Он очень разносторонний человек.”

Также в Сеульском музее искусств летом открылась выставка G-Dragon. И в независимости от того, одобряют это люди или нет, выставка породила множество дебатов в азиатских странах. G-Dragon это артистичный имидж + взрывное внимание. Так что если вы хотите быстро создать “большой бум” (каламбур: “Big Bang”) в Азии, вам понадобятся всего лишь два химических элемента, которые вы найдете в GD.

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News