Лео из VIXX открыл Instagram-аккаунт

0
279

VIXX-Leo

Лео из VIXX наконец открыл свой персональный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт!

Он стал уже третьим участником группы после Ravi и N, кто завел собственный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт. Фанаты были удивлены этой новостью, потому что он является не самым активным пользователем социальных сетей.

12 октября, Лео создал аккаунт в другой популярной социальной сети Twitter, и хотя у него уже 95,5 тыс. подписчиков, Лео за всё это время опубликовал всего 9 публикаций.

Между тем, с момента создания Инста (запрещена в РФ)-аккаунта прошло всего 3 часа, у Лео уже более 40 тыс. подписчиков и одна публикаций – рисунок звезды.

Подписывайтесь на аккаунт Лео по ссылке: @JUNGTW_LEO.

#p/-74YQ8zCGm/?taken-by=leo_jungtw

UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News