Кюхена спросили о его времяпровождении с девушками в клубах

0
385

201512100012772654_566845c66f2eb

Ресурс: OSEN via Nate

Ким Гура: “Есть показания свидетеля касательно Кюхёна. Кюхён был замечен на “охоте” в клубе на девушек не-знаменитостей”.

Кюхён: “Было время, когда весь персонал и менеджеры собрались вместе, и я сказал, что заплачу за них. Мы веселились около двух часов, затем уехали. Охотились мненджеры.”

Реакция нетизенов

  1. [+628, -28] Я хотел бы, чтобы люди перестали фантазировать насчет знаменитостей. Так много историй об “одной ночи со знаменитостью”, которые я слышал от от общих друзей. Я онемел, когда услышал, что в это также был замешан женатый мужчина. 
  1. [+527, -22] Он не единственный. В прошлом, знаменитости резервировали комнаты и “зависали” там. Теперь есть клубы, и они зависают у зарезервированных столиков.
  1. [+498, -23] Я видел Super Junior, когда ходил в клубы I и BOSS ㅋㅋㅋㅋ Также я видел Shinhwa много раз. Много парней-селебрити ходят в клубы.
  1. [+52, -0] Он в свои двадцать зарабатывает кучу денег. Почему он скромничает? Он не отличается от простых людей. Он должен веселиться по-крупному, потому что у него много денег.
  1. [+34, -1] Если честно, есть очень много девушек, кто хвастается своими встречами со знаменитостями в клубах и проведенной ночью с ними. Знаменитости не трудно соблазнить обычную девушку.

 

источник: kpopkfans.blogspot.ru
CutDelete© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News