10 айдолов, продвигающих тренд 90-х

0
606
  1. 10 айдолов, продвигающих тренд 90-х

red-velvet_1449619583_20151208_90s

90-е зовут, и да… все новое – хорошо забытое старое! Все эти группы привнесли  нечто свое в повторяющийся тренд. Я еще не видела брюки-клеш (проигнорировала ваш модный выбор, PSY) но мода 90-х проделывает свой путь обратно в будущее.

2. MC Mong

Wonder-Girls_1449616843_mc-mong1

Певец, который является ярким примером силы воздействия моды 90-х, MC Mong имеет причудливый вкус в одежде и музыке. Популярные песни как “Love Mash” действительно обращают внимание на его тягу к джинсам, пуловерам и всему разноцветному в одежде.

3. Со Ин Ён

Wonder-Girls_1449616371_Seo-In-Young-YIS

Если вы оказались фанатом этой дивы, вы наверно уже знаете, что ее чувство стиля связано со всем, что исходит из 80-х и 90-х годов. Кроме того, она выросла, выступая в эти “эпохи”. Ин Ён научилась справляться с обилием сплавов различных стилей и нескончаемых трендов. Посмотрите клипы “Shout it out” и “Let’s Dance”, чтобы лично убедиться в этом.

4. Джей Парк

Wonder-Girls_1449616381_jay-park-joah-kpop1

Хотя некоторые могут не думать так, но он, безусловно, притянул некоторое вдохновение с того культового времени, когда хип-хоп процветал. Не забывайте его стиль в “Jo-ah” – даже звук был качественным классическим R&B. А то, что происходит в “Mommae,” все эти рубашки в клетку, джинсовые куртки – признаки секонд-хэнда. Все, чего ему не хватает – спортивный костюм, но оставим это для Seo Taiji and the Boys.

5. f(x)

Wonder-Girls_1449616398_fx

Отдаю долг там, где нужно. Эти леди возобновили моду на юбки-карандаш, однако очевидно, что у них билет в один конец. Возможно SM пытались мыслить нестандартно, но не только “4 Walls” звучит как последний саундтрек к H&M, поэтому, их стиль катится в 90-е со всем их гардеробом. Все же, кому какое дело? f(x) все еще выглядят сногсшибательно в брюках-клеш и чистой палитре цветов. Поговорим о стиле винтаж.

6. EXID

Wonder-Girls_1449616420_exidah_yeah

Эти леди доминируют на K-Pop сцене, и не без причины! Не только их песни несут в себе частичку свэга от Мисси Эллиот, но также их наряды несут в себе дух той эпохи. “Ah Yeah” просто одна из немногих концепций, которая продвинула эту моду.

7. Wonder Girls

Wonder-Girls_1449616433_wondergirls

Wonder Girls, поверьте, “I feel you” и ваше чувство стиля. Не только наряды были полны дерзости, но и клип с песней походят на программу тренировок аэробики. Даже если это было на стыке 80-х и 90-х, и вы родились в 90-е, все же вы, наверно, помните эти звуки по кабельному TV, которые так старались приглушить, но теперь, вы просто можете сделать это в комфорте у себя дома… может все в тех же купальниках?

8. 4minute

Wonder-Girls_1449616695_gayoon1

Говоря о панамах не могу не вспомнить 4Minute и их “Crazy.” Даже если тебе нравится сексуальный, сильный стиль из 90-х, под который танцуют эти девушки, ты должен быть сумасшедшим, что бы захотеть носить эту кожаную панаму.. так к слову.

9. Beenzino

Wonder-Girls_1449616489_빈지노2

Самый популярный рэпер сегодняшних дней, однако предпочитающий стиль из прошлого. Его наряды всегда просты и сдержанны. Даже если я не наблюдала его “качающего” на сцене в панаме, от его видео “How do I look?” веет ощущением 90-х. Кажется, что оно было снято на старый кодак.

10. Red Velvet

Wonder-Girls_1449616705_Red_velvet2

“Ice-Cream Cake” возможно имеет странное и немного футуристическое звучание, но наряды девушек явно из прошлого. Юбки-карандаш, поло, рубашки – девушки словно путешественницы во времени.

11. GOT7

Wonder-Girls_1449616582_GOT7_JR

“Just Right” действительно источает моду 90-х: от огромных толстовок до простых ярких цветов, использованных по всему периметру одежды: синего, желтого, и зеленого. Песня вызывает ощущение, словно просматриваешь свой старый детский альбом.

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News