UP10TION восхитительно исполнили кавер “Last Christmas”

0
98

UP10TION

В недавно опубликованном видео, ребята из группы UP10TION, спели для своих фанатов красивый кавер классической Рождественской песни “Last Christmas”.

Видео начинается с табличек с надписями, надписи поочередно заменяют друг друга. Сообщения гласит: “Уже прошел год, с того момента когда мы встретились. Когда я вижу тебя, я смеюсь целый день как дурак, но это (показывает) как сильно ты мне нравишься. Когда тебя нет рядом, у меня чувство как-будто я могу умереть. Поскольку сейчас Рождество, я подготовил песню. Хочешь услышать её?”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: UP10TION ПРОВЕЛИ ПЕРВУЮ ФАН-ВСТРЕЧУ С МОМЕНТА ДЕБЮТА

Оцените рождественский подарок UP10TION ниже.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News