FIESTAR провели свой первый фан-митинг в Китае!

0
42

FIESTAR_1451388029_af_org

FIESTAR провели свой первый фан-митинг в Китае 27 декабря! Девушки остановились неподалеку от Tango Live House в Пекине, где впервые со своего дебюта встретились с фанатами. СМИ сообщили о том, что на фан-митинге было около 400 человек. FIESTAR спели дебютную песню “Vista”, а также “I Don’t Know” и многие другие треки. Еще группа исполнила несколько каверов на китайские песни, такие как “Don’t Leave Me if You Love Me” и “One More”.

Позднее девушки устроили веселую викторину на скорость, сфотографировались с поклонниками и дали интервью. Они сказали: “У нас еще не было такого уж активного промоушена, но мы искренне благодарим всех фанатов, которые нас ждали и поддерживали. В следующем году мы постараемся как можно скорее выпустить альбом и, если будет возможность, снова прибудем в Китай, чтобы встретиться с вами.”

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News