На ‘2015 Weibo Night’ BEAST получили звание самой популярной азиатской группы

0
71

72448-386249-696x498

7 Января ,вечером, состоялась церемония награждения ‘2015 Weibo Night’ в Пекине, где BEAST, от лица Кореи, получили награду , как самая популярная азиатская группа.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ШОКИРОВАНЫ, ТЕМ СКОЛЬКО УЖЕ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО СО ДНЯ ДЕБЮТА ИХ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ

2015 Weibo Night’ стремится показать как можно больше звезд, которые добились большого успеха в том или ином году в сфере кино, музыки и телевидения. Вот имена некоторых известных личностей, которые были на церемонии награждения ‘2015 Weibo Night’:

Lee Kwang Soo

Song Ji Hyo

Gary

Zhang Ziyi

Fan Bingbing

Stephen Chow

Jack Ma из Alibaba

72448-386250

CYHcnw1UAAEf99x

CYHqp04WMAAgSyE

Также BEAST исполнили на ‘2015 Weibo Night’ такие песни, как “Good Luck” и “YeY“. Впервые группа показала свою деятельность на китайском рынке в 2015 году и даже достигла самого верха в YinYueTai V чарт. В настоящее время парни проводят концертный тур под названием ‘Beautiful Show in China 2015~2016’.

Желаем BEAST дальнейших успехов!

Источник: kpopfighting.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News