Пользователи сети хвалят Чао Лу из FIESTAR за её доброе сердце

0
81

fiestar_caolu

В дополнение к отличному вокалу и танцевальным способностям, Чао Лу из FIESTAR показали зрителям, что у нее очень горячее сердце.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЛИ МИН ХО, ВОН БИН, СОН ДЖУН КИ И ЧАН ГЫН СОК ЯВЛЯЮТСЯ ПОЧЕТНЫМИ АКТИВИСТАМИ «HONORS CLUB»

На недавнем эфире, певица LOEN Entertainment продемонстрировала свои прелести и трудолюбивый характер во время приготовления пищи с некоторыми старейшинами. После просмотра эпизода шоу, пользователи сети не могли остановится хвалить Чао Лу за её заботу по отношению к старшим.

201602192339774142_56c730e747c08_99_20160220001303

Реакция пользователей сети:

[+ 701, 19] Она так полна энергии, добрая и смешная ㅋㅋㅋ

[+ 667, 28] Я подумал, что она просто другая китайская знаменитости, которая гоняется за славой, но это зрелище заставило меня понять, чтобыл неправ…она такая честная и добрая. Это не фейк это настоящая искренность.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News