Почему Чан Дон Мину обидно за Джунсу и Хани?

0
260

Hani-Junsu-navi-jang-dong-min_1456421937_af_org

25 февраля Чан Дон Мин появился на шоу KBS 2TV “Happy Together 3” и рассказал о его отношениях с Нави, которые кажется затмили другую пару, которая была раскрыта в тоже время.

Ведущий Ю Джэ Сок сказал, “Через день после того, как отношения Джунсу и Хани из EXID были раскрыты, стало известно о твоих отношениях с Нави. Не затерялась ли новость о ваших отношениях (на фоне новостей о другой паре)?”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДОНХЭ, ШИВОН И ЧАНМИН СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ НА АРМЕЙСКОМ КОНЦЕРТЕ!

Чан Дон Мин ответил, “Нет. Это Джунсу и Хани затерялись. Тогда, Нави целый день была первой в поиске на порталах. До 9 вечера, она ни разу не потеряла позицию,” это заставило всех рассмеяться. “Вот почему мне обидно за Джунсу и Хани.”

Кажется люди в Кореи больше заинтересованы в отношениях между Чан Дон Мином и Нави!

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News