G-Dragon из Big Bang говорит, что он не должен быть моделью для макияжа

0
275

G-Dragon_1457189030_af_org

G-Dragon из Big Bang высказал мнение, что он не думает, что он должен быть образцом для макияжа в 5-м эпизоде мартовского Entertainment Relay‘.

На шоу-интервью G-Dragon демонстрировал множество видов макияжа одобрение фотосессии, и он показал, что чувствовал себя немного неловко в качестве модели для макияжа. Он сказал: “Честно говоря, я не совсем уверен, почему я это делаю. Это не то, чтобы я особенно уверен насчет моей кожи.” G-Dragon добавил: “Тэ Сон имеет большой интерес к коже. Он также очищает хорошо, и он знает много способов сохранить хорошую кожу.”
Репортер также отметил последовательный юношеский стиль лидера Big Bang, и он ответил: Я становлюсь старше. Я не помню какой я был в конце моих 20-ых. У меня есть намного больше способов как следить за хорошим состояние кожи.”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News