Джексон из GOT7 превращается в айдол версию Ю Джэ Сока?

0
355

got7-jackson_1459314086_af_org

Навыки МС Джексона из GOT7 процветают, и Китай любит его.

Начиная с 24 апреля Джексон присоединяется к новому китайскому шоу ‘Sunday is Tasty.’ В прошлом, он появился в китайском шоу ‘Please Take Care of My Refrigerator,’ и поразил телезрителей своими гладкими навыками МС. В результате, он теперь становится официальным MC нового шоу в Китае.

Продюсеры шоу похвалили айдола, как они сказали: “Джексон завоевывает все большую любовь и внимание со стороны китайской общественности с его честным и энергетическим характером. Лучший китайский МС He Jiong стал поклонником Джексона, который чист и корректен.

Джексон также принимал активное участие в Корее на таких шоу, как “Inkigayo,” “A Look at Myself!” и многие другие. Ожидания высоки для многообразия звезды как в Корее и Китае. Некоторые даже считают, что Джексон имеет потенциал, чтобы стать айдол версией Ю Джэ Сока.

Джексон уверен, что у негодействительно есть большой потенциал. Мало того, что он преуспевает в музыке, но также хорош на различных шоу!

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News