Ким Чжи Вон говорит о своем идеальном типе + любимая сцена из дорамы ‘Descendants of the Sun’

0
1006

kim-ji-won_1463027318_af_org

Ким Чжи Вон рассказала о своем идеальном типе,  дораме “Потомки солнца”, и многое другое для ‘International BNT’.

После красивой фотосессии, Ким Чжи Вон был задан вопрос о ее недавней роли в хитовой дораме. Сначала она прокомментировала: “Для того, чтобы лучше изобразить мою героиню, мне пришлось обрезать свои волосы для короткой стрижки.”

Потом ее спросили про самое лучшее в игре Юн Мен Чжу и она ответила: “Самое лучшее быть любимой Seo Dae Young. Он принес себя в жертву ради своей единственной и неповторимой женщины, и теперь он мой идеал. Прежде чем начались съемки, я боялась, что сонбэним Джин Гу будет чувствовать дискомфорт работая с актрисой на 12 лет моложе, но он был моим лучшим партнером на экране.”

Затем Ким Джи Вон выбрал знаменитую фразу Ю Си Джина , “Then save him,” – ее любимая сцена в дораме. Она сказала: Я не был на съемочной площадке, когда снимали эту сцену с парой Song-Song, так что я смотрела её по телевизору. В тот момент, Ю Си Джин вместе с солдатами прикрывая врачей вынул наушник. Это было настолько восхитительно, что я даже вскрикнула.”

Больше великолепных фотографий и интервью Ким Чжи Вон можно найти в ‘International bnt.’

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News