Сольхён и Джимин из AOA извинились за незнание истории

0
4798

AOA

Ранее, Сольхён и Джимин из AOA подверглись жесткой критики за отсутствие знания истории Кореи, во время викторины. Этот инцидент обсуждался на многочисленных дискуссионных сообществах, и получил на столько широкую огласку, что нетизены даже нашли информацию о том, что их согруппница Мина была однажды отчислена из средней школы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: МИНА ИЗ AOA ОТЧИСЛЕНА ИЗ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ?

Хотя Сольхён и Джимин уже не раз извинялись за случай на викторине, девушки решили ещё раз прояснить ситуацию, отметив, что для них это не является нормой, они понимают серьезность произошедшего и что им очень стыдно за отсутствие элементарных исторических знаний.

Девушки опубликовали сообщения в своих Инста (запрещена в РФ)-аккаунтах.

Письмо Сольхён:

Здравствуйте. Это Сольхён из AOA.

Я искренне извиняюсь перед всеми кто испытал досаду в связи с отсутствием осведомленности относительно истории, во время передачи ‘Channel AOA’ на OnStyle от 3 мая.

Как гражданка Южной Кореи, мне следовало достойно проявить себя в отношении истории, но мне не удалось этого сделать, что заставило сделать для себя многие выводы [само-рефлексия – то есть пере-осознание внутренних ценностей. Подразумевается – самокритика и желание исправиться].

Мне стыдно за то, что случилось и я чувствую глубокое сожаление по отношению к людям, которым я доставила [этим] неудобство.

Всё что было сказано мне за всё это время, я сохраню в своем сердце и буду работать усердно, чтобы показать более благоразумный имидж.

Ещё раз, я глубоко сожалею.

Письмо Джимин:

Здравствуйте, это Джимин из AOA.
Я участвовала в викторине по истории на OnStyle “Channel AOA” от 3 мая, в той ситуации я не смогла узнать портрет Ан Джун Гына. Я даже слегка приблизилась [к портрету] чем выразила неуважение ко многим людям [проявила неуважение к Ан Джун Гыну, чем оскорбила чувства многих людей].

Являясь знаменитостью в глазах публики, я искренне извиняюсь за вызванные неодобрительные чувства у людей из-за моего игривого [имеется ввиду без обидно дурачиться] мышления.
Я извиняюсь.
Никакое оправдание не покроет мою ошибку.
В связи с этим инцидентом, я осознала, что невежество является моей самой большой ошибкой.
Я приношу свои искренние извинения, и глубоко осознаю [так же слово рефлексия – см.выше письмо Сольхён] свои действия.
С этого момента, Я приложу усердие в изучении истории. Я растеряюсь [в подобной ситуации] не только как знаменитость, но как гражданка Кореи.
Ещё раз, я глубоко сожалею за свою ошибку. Простите.
– опубликовано Джимин из AOA.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News