Fahrenheit появились на публике как одно целое

0
160

Fahrenheit появились на публике как одно целое

За годы, проведенные вместе, Fahrenheit слышали о себе различные слухи: группа “распадалась” несколько раз. После появления новостей по поводу того, что Ву Чунь не будет продлевать свой контракт с агентством, неудивительно, что тема о распаде снова стала обсуждаться. Тем не менее, четыре участника группы – Ву Чунь, Аарон Янь, Кельвин Чень и Джиро Ван появились в Малайзии для участия в совместной фотосъемке для Canon, тем самым официально подтверждая, что слухи являются лишь слухами и ничем больше.

Во время пресс-конференции Ву Чунь поспешил прояснить ситуацию: “Возможно из-за новогодних каникул группы, медиа раздули ситуацию до неузнаваемости”. По словам парней, они стали новыми моделями Canon, тем самим заработав 8 млн.долларов США, и заверили всех, что не собираются распадаться как группа.

Кельвин даже пообещал фанатам: “Fahrenheit будут появляться на сцене настолько долго и часто, насколько мы будем востребованы, поэтому нет нужды в беспокойстве”. Аарон, который недавно выпустил свой новый альбом сказал: “Не важно, сольно или в группе, я буду прикладывать 100% усилий”.

Maki @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nextmedia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News