Хитоми объявила о своей беременности

0
83

news_header_hitomi_art20151021

Хитоми объявила о своей беременности в своём личном блоге. В настоящее время, она на пятом месяце беременности и ожидает уже своего третьего ребенка.

В 2008 году, она родила своего первого ребенка от второго мужа – очаровательную и здоровую девочку. В 2014 году, она родила второго ребенка, сына, от третьего мужа. И вот теперь, она беременна третьим ребенком от третьего мужа.

В своем заявлении Хитоми сказала, что продолжит музыкальную деятельность уже в этом году, сразу после того как восстановиться после родов. Третий малыш Хитоми появится на свет этой осенью.

Поздравляем Хитоми!

news_xlarge_hitomi_Journey_JK

Источник: ameblo.jp
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News