Soul Dive выпустили видеоклип “Bad Habits”

0
37

Soul Dive выпустили видеоклип “Bad Habits”

После выпуска успешного сингла “A Bit More” в прошлом месяце, хип-хоп три Soul Dive вернулись с выпуском мини- альбома под названием “Bad Habits”!

Soul Dive  дебютировали еще в  2009 году с первым официальным альбомом “Mad Scientists & Sweet Monsters”; они уже хорошо известны своими качественными выступлениями и одержимой фан-аудиторией. Группа также работала с японским артистом Fantastic Plastic Machine, и теперь их талант хорошо известен на японской хип-хоп сцене.

Их хорошо запоминающийся заглавный трек “Bad Habits”, записанный при участии новой вокалистки из группы Jewelry, Е Вон, повествует о плохих привычках, которые люди чаще всего начинают замечать за собой перед лицом любви.

Смотрим видео!

А также видео на “A Bit More”:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver Music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News