Cube Entertainment страдает от массового увольнения сотрудников

0
194

HyunA-B2ST-pentagon_1468363350_af_org

По данным эксклюзивных репортажей СМИ от 12 июля, Cube Entertainment, который является домом для таких артистов, как B2ST, ХёнА, BtoB, CLC, и многих других, в настоящее время страдает от массового увольнений сотрудников по собственному желанию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CUBE ENTERTAINMENT РАСКРЫВАЕТ ТАЙНУ НОВОЙ МУЖСКОЙ ГРУППЫ PENTEGON

Как сообщается, несколько сотрудников в компании написали заявление об уходе со своих постов или просто оборвали все связи с лейблом, из-за внутренних конфликтов в управлении. Источники подозревают, что основная причина кризиса-это последнее экстренное заседание совета, касательно крупнейшего акционера Cube Entertainment, IHQ.

Внезапная потеря сотрудников в отделе управления наносит прямой удар по планам на счет камбэков, дебютов, и промоушена артистов агентства. Источники подозревают, что затронут был не только камбэк ХёнЫ, который должен состоятся в августе, но и предстоящий дебют новой группы Pentagon запланированный на июль. Все это может привести к угрозе срыва запланированных мероприятий.

В настоящее время группа B2ST может также пострадать от недавнего кризиса. Следите за обновлениями.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News