Поклонники очень разочарованы, что CL отменила свой концерт в Мехико

0
87

Фанаты CL были очень разочарованы и огорчены от недавнего заявления певицы в Твиттере.

Около месяца назад CL пообещала свои поклонникам, что проведет концерт в Мехико, но по неизвестным нам причинам мероприятие внезапно было отменено.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НЕТИЗЕНЫ В ЯРОСТИ НА РЭПОРТЕРА, ПОВЕРИЛ В СЛУХ,ЧТО CL И МИНО ВСТРЕЧАЮТСЯ

Чтобы хоть как-то извиниться перед своими фанатами, CL опубликовала пост в  Твиттере:

 Мехико. Ребята, я люблю вас!  Но к сожалению по сложившимся обстоятельствам, наша встреча, которую мы запланировали на эту пятницу, была отменена. Я собираюсь приготовить что-то особенное для моих поклонников в Мехико и сейчас мы над этим упорно работаем.

Отмена мероприятия стало большим разочарованием для поклонников, но новость о том, что CL готовит что-то особенное для своих поклонников, немного сгладила данную ситуацию. Недавно CL была замечена возле здания YG… Может она как раз работает над обещанным?

 

CnQzCwBUsAAsAkg

    www.allkpop.com
    VPark © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Фото аватара
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
    Новости YesAsia.ru на Google News