SNSD ‘Hoots’ выиграла пятый раз подряд K-Чарт на “Music Bank” + другие выступления

0
60
SNSD ‘Hoots’ выиграла пятый раз подряд K-Чарт на "Music Bank" + другие выступления
После перерыва на прошлой неделе в связи с “16 Азиатскими играми”, Music Bank вернулся, чтобы с забавными и захватывающими выступлениями!

Кроме уже привычных участников, это шоу стало возвращением для SISTAR, T-ara, Untouchable, и запоздалое для KARA. А также группа S.M.The Ballad дебютировала на этом же шоу.

Также был показан тизер возвращения IU на следующей неделе.

SNSD соперничали с Пэ Чжи Ён на этой неделе в K-чартах, но опять никто не смог остановить их триумфальное шествие, и они выиграли K-Чарт пятый раз подряд.

Девушки не смогли забрать трофей по причине их прибывания в Японии. В любом случае, мы поздравляем SNSD!

Среди других выступивших Soul Harmony, NS Юн Чжи, Сок Хи, Esther, F.CUZ, Ab Avenue, Norazo, Gavy NJ, Bebe Mignon, Girl’s Day, Orange Caramel, DECEMBER, B2ST и Yurisangja.

kodra @YesАsia.ru ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News