Новая песня FTISLAND стала музыкальной темой Universal Studios Japan

0
134

20160709_ftisland_4FTISLAND окунулись в свой Осенний японский тур 2016 “-We Just Do It-“, начав его в Осаке 2-го сентября. В этот день Ли Хонки объявил фанатам отличные новости:

“Начиная с понедельника наша песня “Just Do It” заиграет в парке-студии “Universal” в Японии”

16й японский сингл рок-бэнда FTISLANDJust Do It“, который вышел 17-го августа, стал музыкальной темой одного из аттракциона “Hollywood Dream – The Ride” в тематическом парке Universal Studios Japan.

Горки “Hollywood Dream – The Ride” – первый аттракцион, оснащенный аудио-системой, встроенной в кабинки, где пассажиры могут выбирать сопутствующую в поездке музыкальную тему.

Песня FTISLANDJust Do It” заиграет в тематическом парке “Universal” в Осаке с 5-го сентября!

Источник: hellokpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News