Джинсоль из April станет новым ведущим в популярном детском шоу

0
146

April-Jinsol

Кто-то может подумать, что Джинсоль из April еще слишком молода, но уровень ее талантов, по всей видимости, превышает ее возраст!

2 сентября EBS выпустил специальный эпизод шоу, где участницы боролись за возможность стать ведущей (известной как “Хани”) для популярного детского шоу “Tok! Tok! Boni Hani”.

Несмотря на то, что она встретилась с жесткой конкуренцией с тремя другими конкурсантками, Джинсоль выделялась за ее беспрецедентный талант к ведению развлекательного шоу.

Благодаря количеству голосов на пре-шоу, а также голосов, полученных во время эфира, она легко заняла первое место, и теперь является новый женский MC, или “Хани”.

Jinsol

Режиссер-постановщик Им Ши Джин из “Tok! Tok! Boni Hani” прокомментировал:

“Энтузиазм Джинсоль по отношению к [позиции] был огромен. Ее различные навыки, которые она проявила, особенно во время игры «Наш языковой словарь”, были большим фактором, определяющим ее победу”.

Айдол также выражает свое счастье, говоря:

“Спасибо всем, кто трудился со мной. Я буду продолжать упорно работать, поэтому, пожалуйста, следите за мной “.

Джинсоль будет везти шоу вместе с Шин Дон Ву, и первый выпуск программы намечен на 5 сентября.

Поздравляем Джинсоль!

Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News