Внезапное появление Чон Хён Дона на шоу “Infinite Challenge” покорило зрителей

0
398

Эта популярнейшая телевизионная программа выпускает определенные пародии каждые несколько лет под названием “Moohan Company” или “Infinite Company”. В этом году “Moohan Company” вышла в формате фильма и включила в себя 2 эпизода (на этой и прошлой неделе).

Чон Хён Дон удивил зрителей появившись в эпизодической роли этого проекта в последнем эпизоде. Дони захватил сердца зрителей, когда был постоянным участником шоу  “Бесконечный вызов” , но в прошлом году он взял перерыв из-за проблем со здоровьем. Оказалось известный комедиант страдает от сильной тревоги и панического расстройства, что было особенно шокирующим, учитывая род его деятельности.

Шоу сделало заявление, что появление Чон Хён Дона стало своего рода благодарностью его фанатам; он не отказался от них, и подтвердил свою верность зрителю. Его появление стало намёком, что после выздоровления он вернется в шоу. Что само по себе просто потрясающе, так как подобная болезнь сковывает многих людей и немногие её могут преодолеть.

Персонаж Чон Хён Дона в проекте “Moohan Company” встречается с персонажем Ю Дже Сока, который госпитализирован после автомобильной аварии. Персонаж Чон Хён Дона оптимистично советовал был сильным и, что несмотря на страдания нужно быть стойким, чтобы преодолеть все навалившиеся препятствия. Он также подбадривал персонажа Ю Дже Сока, чтобы тот поскорее выздоравливал и смог поприветствовать близких людей улыбкой. Оба пообещали друг другу встретиться снова, когда выздоровеют. Диалог стал своего рода намеком на нынешнее состояние Чон Хён Дона, когда фанаты поддержали его во время болезни.

“Бесконечный вызов” это шоу в Корее безусловно под номером 1 и  появление Чон Хён Дона не осталось незамеченным людьми. Зрители атаковали социальные сети и писали, что плакали, когда смотрели трансляцию. Люди продолжали писать позитивные послания артисту, что с нетерпением ждут его возвращения.

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News