Мино и Бобби надеются сделать “MOBB” долгосрочным проектом

0
120

winner-song-min-ho-ikon-bobby-mobb_1473555055_af_org

Во время трансляции NAVER Сон Мино из группы WINNER и Бобби из iKON обсудили их последний релиз в качестве юнита “MOBB“. И почитать о том, как они выбирали название и логотип Вы можете здесь.

А недавно ребята также рассказали о том, как они сейчас себя чувствуют, ожидая выступления на Inkigayo.

Сон Мино сказал:

“Я чувствую себя хорошо, и я ожидаю исполнения нашей работы перед фанатами, ведь мы так усердно работали над этим! И я буду продолжать стараться. Это не просто Inkigayo. Мы имеем различные стили и разные этапы, которые должны проходить. Тем не менее, мы усердно работаем, так что ждите нас с нетерпением”

Бобби также высказался:

“Мы вышли не как iKON или как WINNER, а как единое целое. Я чувствую себя хорошо для того, чтобы показать новую сторону себя через музыку, которую хотел создавать. В последнее время, мы получаем много поддержки от своих фанатов. И мы не хотим разочаровать их. И это только начало. Я хочу, чтобы нас видели не как временный дуэт, а как долгосрочный проект.”

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News