Что пообещал Пак Бо Гом фанатам за высокие рейтинги дорамы?

0
275

moonlight-drawn-by-clouds3

Недавно дорама “Лунный свет, влекомый облаками” достиг огромных рейтингов, а это значит, что актёр, исполнитель главной роли в упомянутой дораме Пак Бо Гом, совсем скоро исполнит данное ранее обещание.

27 августа Пак Бо Гом принимал участие в съемках эпизода шоу “Entertainment Weekly”, где дал своим фанатам обещание, что если его дорама достигнет рейтинга в 20%, то он и остальные ребята с каста, одетые в ханбок, будут раздавать автографы всем желающим в Кванханмуне.

12 сентября рейтинг эпизода дорамы составил 20,4% согласно Nielsen Korea.

Естественно, фанатам не терпится узнать, когда исполниться данное им обещание.

Blossom Entertainment, под крылом которого и находится Пак Бо Гом, в тот же день заявило, что этот вопрос ещё не обсуждался, и точной даты пока нет.

Источник из штата съемочной группы дорамы утверждает, что данное Пак Бо Гомом обещание выполнить пока будет трудно. Возможно, из-за того что съемки дорамы недавно закончились.

Во время съемок шоу, Пак Бо Гом имел в виду что группа актёров будет раздавать автографы, но на данном этапе не ясно, будет ли это все-таки группа, или Пак Бо Гом сам будет раздавать автографы.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News