Почему Эн из VIXX ругает Дефконна в шоу “Weekly Idol”?

0
397

vixx-n-defconn

14 сентября в очередном выпуске шоу “Weekly Idol” ведущие выбирали “лучшего из лучших”. Ким Хичоль предложил кандидатуру Лео и попытался дозвониться айдолу, но тот не ответил на звонок. Дефконн решил позвонить другому участницу VIXXЭну, прокомментировав свой выбор: “Эн похож на чихуахуа. Ему нравится, когда я его так называю”.

Когда Эн ответил на звонок, то сразу же начал ругать репера: “Ты не пришел на наш концерт? Я зарезервировал для тебя место”. Дефконн растерялся и, заикаясь, ответил: “Я не говорил, что я собираюсь на концерт. Уверен, что я отказался из-за плотного графика”. Но Эн был категоричен в своих суждениях: “Даже если так, как ты мог не прийти?”

Дефконн попытался сменить тему разговора и поздравил айдола с победой в номинации “Самый любимый”. В ответ Эн с восторгом переспросил: “Неужели я был выбран лучшим на “Weekly Idol”, но когда певец узнал, что первоначально победителем был выбран Лео, он возмутился: “Я был помощником ведущего на шоу, а вы выбрали Лео?”

Простому человеку не понять критерии и правила отбора на Weekly Idol. Но все же Эн заслужил победить в этой номинации.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News