Тейлор Свифт и Ли Мин Хо встречаются?

0
2195

lee-min-ho_1474303708_af_org

Любые слухи могут показаться вам нелепыми, однако это не помешает им распространиться по сети со скоростью лесного пожара.

В данном случае речь идет о слухах об отношениях между американской певицей Тейлор Свифт и актером Ли Мин Хо. Во что же труднее поверить: в слухи, появившиеся в интернете, или в то, что пара действительно может иметь столь близкие отношения?

Все началось со статьи в Channel News Asia, в которой были выбраны пять наиболее подходящих кандидатов в мужья для Тейлор Свифт. Одним из них был Ли Мин Хо. Также в этот список вошли такие знаменитости, как Леонардо Ди Каприо, Drake, G-Dragon и Джозеф Скулинг.

Другие средства массовой информации быстро подхватили статью, и как это обычно бывает, выделили в ней для себя “самый удачный сценарий развития событий”, а именно то, что между Тейлор и Ли Мин Хо могут быть отношения.

sr6lugi

jebh32v

А вы верите слухам об их отношениях? Пишите в комментариях.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News