Нарша из Brown Eyed Girls выходит замуж

0
833

narsha

Нарша из Brown Eyed Girls в октябре выйдет замуж за своего парня-сверстника, бизнесмена из модной индустрии.

29 сентября, агентство певицы Mystic Entertainment выпустили официальное заявление:

Нарша в октябре выйдет замуж за любимого человека. Её будущий муж её сверстник, а также бизнесмен, про которого говорили СМИ в начале года. В виду серьезных отношений, основанных на доверии, пара решила пожениться. Нарша улетит на Сейшельские острова в начале октября, где пара сыграет тихую свадьбу, и вернуться после их медового месяца. Мы просим понимая, касательно неразглашения точной даты свадьбы. После возвращения в Корею, молодожены планируют собраться со своими семьями и наслаждаться новым счастливым началом их жизни”.

Агентство певицы подытожило:

“После замужества Нарша продолжит деятельность как певица, а также будет работать в других сферах, поэтому в будущем просим проявить интерес и внимание. Спасибо тем, кто заботился и поддерживал её. От лица агентства, нам очень приятно иметь возможность поделиться счастливыми новостями. Мы просим принять и благословить пару, которая остаток жизни проведет вместе”.

Поздравляем Наршу и её будущего мужа!

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News