Шоу ‘A Hyung I Know’ выступили в защиту Хичоля

1
1660

super-junior-heechul_1475381261_af_org

Шоу ‘A Hyung I Know’ приняли удар на себя, когда нетизеры стали писать в адрес Хичоля злостные комментарии.

Причиной такого поведения зрителей послужил комментарий, сказанный Хичолём в адрес Мин Кён Хуна. Певец, на слова Га Ин о отсутствии у нее водительских прав, предположил, что их отобрали в следствии нетрезвого вождения. Хичолю данное высказывание показалось грубым и он вступился за Га Ин, говоря Кён Хун прекратить. Именно этот инцидент вызвал столь большое негодование среди телезрителей.

Публике не понравилось то, с каким тоном айдол сделал замечание, называя это дурным тоном и неуважением к коллеге по съемочной площадке. Тем не менее, Хичоль и Мин Кён Хун сказали, что не были настроены враждебно друг против друга, и что у стафа тоже не возникло никаких претензий к артистам.

Возможно именно поэтому, несмотря на замечания нетизеров, руководство шоу решило использовать заголовок первого эпизода “Мин Кён Хун – лучший друг Хичоля”.

heechul_1475381530_201610012312112410_1

Вскоре после этого инцидент между айдолом и зрителями был исчерпан.

На видео вы сможете увидеть тот самый момент, который вызвал столько споров.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News