DMC Festival 2016 – крупнейший в Азии фестиваль в сфере теле- и радиовещания, который ежегодно проходит в Санаме.

Организатором фестиваля Халлю является вещательная компания MBC, которая уже не раз показала всем высокий уровень проведения подобных мероприятий. Несмотря на то, что фестиваль отметит в этом году свою вторую годовщину, он уже стал одним из самых ожидаемых событий в мире музыки и развлечений не только в Корее, но и по всему миру. За 11 дней посетителей фестиваля ждет увлекательная и насыщенная программа: от музыкальных концертов и церемоний награждения до различных выставок. Также все желающие смогут с головой окунуться во все тонкости создания и работы теле- и радиовещания.

DMC Festival 2016 начался с церемонии открытия под названием “Prelude to the Festival”, где все поклонники волны Халлю смогли насладиться выступлениями своих любимых групп и артистов. Ведущими концерта стали Ким Сон Джу, Чон Хё Сон из Secret и Хани из EXID. 

Источник: MBC
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.