Трейлер первого фильма “Озорной Поцелуй” с песней группы Happiness “Always”

2
2136

Первый из двух фильмов демонстрируется на Токийском Международном Кинофестивале перед выходом в прокат в Японии 25 ноября.

itazura-film-1

Японский новостной сайт о кинематографе “Movie Collection” начал трансляцию фильма “Озорной поцелуй” ~Хён из Старшей Школы~ в пятницу, первый из двух фильмов-экранизаций романтико-комедийной сёдзё-манги Каору Тады Озорной поцелуй. В превью играет OST “Always” группы Happiness. Она написала песню специально для фильма.

Картина будет включать некоторые детали, которых нет в оригинальной манге. Первый фильм выйдет 25 ноября в Японии, но впервые будет показано на специальном показе в течение Токийского Международного Кинофестиваля с 25 октября по 3 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Популярная ромком-манга “Itazura na Kiss” получит свой первый полнометражный фильм

В дополнение к основному актерскому составу, в фильме, также, играют:

  • Ацуки Томори в роли Джинко Комори
  • Нонока Ямагути в роли Сатоми Ишикава

news_xlarge_itakiss_cut

Во втором фильме, озаглавленном “Озорной Поцелуй” Фильм Второй Кампус, герои идут в колледж. История расскажет о полигоне любовных отношений, которые возникают при знакомстве прекрасной гениальной девушки, Юко Мацумоты, и семпая из теннисного клуба, Судо.

 

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.