Юкён обещает остаться ударницей в саб-юните AOA Black + Пост Чимин с фото всех 8 участниц

0
1521

aoa-jimin-youkyung_1476573586_af_orgЮкён опубликовала пост для поклонников после ухода из FNC Entertainment. Она воспользовалась фан-кафе девочек, где написала:

“Привет. Это – Юкён, хе-хе.

Такое ощущение, что я пишу впервые за всё это время. Я чувствую, что причина, почему я вернулась, может разочаровать многих людей, из-за чего я чувствую тяжесть на сердце, и мне немного тяжело писать об этом.
Я уверена, что есть те, кто уже слышал, что после долгих разговоров и соображений, я решила закончить свой контракт с FNC, с которым я была в течение последних 5 лет.
На самом деле я реально продвинулась в карьере с этим агенством, и этот пост не является окончательным прощанием, но я волнуюсь о девочках из АОА, с которым я находилась вместе с периода поздней юности и до сегодняшнего дня, мне уже 24, и я всё ещё думаю о приветствиях и аплодисментах людей, которые всегда помогали нам. Но я также чувствую благодарность.
Это было драгоценное время, потому что я смогла встретить великих людей, а также поклонников, которые всегда проявляли свою любовь. С этого момента,  я буду готовиться, чтобы неожиданно появиться в своём лучшем виде, хе-хе.
Кроме того, если АОА Black возвратятся с новой песней, я останусь их неизменным  ударником! Я буду упорно трудиться, чтобы вернуться так быстро, как смогу, с самым лучшим образом. Пожалуйста, продолжайте поддерживать АОА, FNC, и меня! Спасибо!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юкён из AOA покидает FNC Entertainment + заявление агенства

Лидер группы – Джимин опубликовала фото всех 8 участниц, включая Юкён, подписав фото: “_A♡A”

aoa-black_1476574062_14718085_1295133673853455_6672425990066536448_n

Источник: allkpop
SonKita  © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News